Minggu, 02 Oktober 2016

Spesifikasi Harga Kredit & Cicilan Toyota Dyna Surabaya

Spesifikasi Harga Kredit & Cicilan Toyota Dyna Surabaya

Toyota Dyna Surabaya


Spesifikasi Harga Kredit & Cicilan Toyota Dyna Surabaya - Toyota Dyna adalah kendaraan komersial atau truk ringan yang diproduksi oleh Toyota. Kabin Dyna berbentuk COE (cab over engine) dimana tempat duduk awak berada di atas mesin dan roda depan.

Dyna tersedia dengan sasis pendek dan sasis panjang dengan 4-roda dan 6-roda. Khusus untuk pasar Jepang, Toyota juga menjual saudara kembar Dyna yang bernama Toyoace.

Pada Versi Lama, Toyota Dyna mempunyai saudara kembar dari Daihatsu,yaitu Daihatsu Delta. Kini, Toyota Dyna mempunyai saudara kembar dari Hino,yaitu Hino Dutro.

Produksi dan pemasaran Dyna berawal pada 1975 dengan tipe truk Dyna BU pada 1975, yang kemudian berkembang tahun 1984 menjadi Dyna Rino 115PS enam ban dan empat ban dengan bentuk kabin yang menyerupai Daihatsu Delta.

Harga Toyota Dyna di Surabaya
Rp. 251,6 - Rp. 318,3 Juta*
* Harga On The Road (OTR) Surabaya

Pada 2002, Toyota Dyna mengalami perubahan model besar-besaran melalui Dynasaurus, antara lain kendaraan tersebut dilengkapi mesin 4.000cc dengan bentuk kabin yang sama persis dengan Hino Dutro dan variannya semakin banyak mulai dari truk kecil, truk ekonomis, truk ringat, truk cepat, serta gigantic truck. Dyna di tawarkan dalam model 115ST 4 Ban, Serta 3 model 6 ban 115ET, 125LT, dan 125HT.

Pada 2007, Toyota meluncurkan Dyna Turbo dengan beragam varian mulai dari 130 HT, 130 LT, dan 110 ET 6 ban serta 110 ST 4 ban. yang dilengkapi turbo intercooler. Kemudian 2009 berkembang varian baru 130 PS XT, 130 PS HT, 110 PS FT, dan 110 PS ET, serta Dyna bus chassis 130 XT dan 110 FT untuk bus enam ban dan 110 ST MB dan 110 MBL untuk microbus empat ban.

Toyota Surabaya selalu berusaha memenuhi kebutuhan informasi konsumennya. Yaitu, dengan cara memberikan info terperinci mengenai Product Toyota.

Mulai dari Harga Toyota Dyna, Spesifikasi Toyota Dyna, Perhitungan Angsuran Toyota Dyna, serta proses Inden Tercepat pembayaran / beli mobil secara Cash maupun Kredit Toyota Dyna. serta Promo / Bonus pembelian Toyota Dyna secara terperinci agar mudah dipahami dan dimengerti oleh konsumen.

Dapatkan info spesifik mengenai Toyota Dyna, di Dealer Toyota terdekat di kota Anda.

Terima Kasih Atas Ketertarikan Anda terhadap TOYOTA


Toyota Surabaya, sebagai salah satu Dealer Mobil Toyota Favorit #1 Toyota di  Surabaya selalu berusaha memenuhi kebutuhan konsumennya. Yaitu, dengan cara memberikan info terperinci mengenai Promo Harga Termurah Mobil Toyota.

Dapatkan juga Toyota Surabaya Service. Diantaranya: Service Berkala, Booking Service, Toyota Home Service (THS), Aksesories, Body & Cat, Suku Cadang, Emergency Road Assistance, serta Trade In Car.

Halo Sales toyota Surabaya

Untuk Keterangan Lebih Lanjut, mengenai Harga, Kredit, Promo Angsuran Cicilan, Konsultasi Pembelian Mobil Toyota, Booking Service, serta Info test Drive, hubungi Layanan Kontak Kami:

Sales Toyota Surabaya


  TELP:  0822-3392-3311

  PIN BB: D32829D3
  LINE:  0822-3392-3311
  WHATSAPP:  0822-3392-3311
  Email: salestoyotabadri@gmail.com
  Buka Melalui HP Anda, Klik atau Tekan No. HP/Telp untuk Call Sales, dan Add PIN BBM ID, Line, WA Serta kirim E-mail Sales Toyota.


Specifications Toyota Dyna

Perlengkapan standar


Standard and optional equipment DYNA 6 R CHASIS 130 PS HT STD GEAR POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE
Rp. 305.650.000,00
DYNA 6 R CHASIS 110 PS ET POWER STEERING WITH HEAVY DUTY PACKAGE
Rp. 285.700.000,00
DYNA 6 R CHASIS 130 PS XT LONG WHEEL BASE POWER STEERING
Rp. 308.250.000,00
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST LONG WHEEL BASE POWER STEERING
Rp. 255.850.000,00
DYNA 4 R BUS CHASIS 110 PS ST POWER STEERING
Rp. 247.150.000,00

Dimensi

Overall Panjang / Length60266026664654204745
Overall Lebar / Width19451945194517171717
Overall Tinggi / Height21652165216521202120
Jarak Poros Roda / Wheelbase33803380400032052530
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)14551455145514151415
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)14801480148014201420
Jarak Terendah / Ground Clearance-----
Radius Putar / Turning Radius216216216203203
Berat Kosong / Curb Weight 6.76.76.75.55.5
Jumlah Roda (khusus Commercial)-----
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)82507500750052005200
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)-----
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)-----
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)-----

Sasis

Transmisi / TransmitionM550 with 5 speed manualM153 with 5 speed manualM550 with 5 speed manualM153 with 5 speed manualM153 with 5 speed manual
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st4.9815.3394.9815.3395.339
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd2.9112.7922.9112.7922.792
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1.5561.5931.5561.5931.593
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th-----
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.7380.7880.7380.7880.788
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th-----
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse4.6255.3394.6255.3395.339
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final6.428 | 6.8836.1675.3754.6254.625
Suspensi Depan / Front SuspensionRigid axle with leaf springRigid axle with leaf springRigid axle with leaf springRigid axle with leaf springRigid axle with leaf spring
Suspensi Belakang / Rear SuspensionRigid axle with leaf springRigid axle with leaf springRigid axle with leaf springRigid axle with leaf springRigid axle with leaf spring
Rem Depan / Front BrakeDrum with Two Leading Shoes with VacuumDrum with Two Leading Shoes with VacuumDrum with Two Leading ShoeDrum with Two Leading Shoes with VacuumDrum with Two Leading Shoes with Vacuum
Rem Belakang / Rear BrakeDrum with Dual Two Leading Shoes with VacuumDrum with Dual Two Leading Shoes with VacuumDrum with Dual Two Leading ShoeDrum with Dual Two Leading Shoes with VacuumDrum with Dual Two Leading Shoes with Vacuum
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake System-----
Steering Gear-----
Ukuran Ban / Tires Size7.50-16-14PR7.50-16-14PR7.50-16-14PR7.50-15-12PR7.50-15-12PR

Mesin

Seri Mesin / Machine SerialW04D-TRW04D-TPW04D-TRW04D-TPW04D-TP
Tipe Mesin / Engine TypeDiesel 4 Stroke, 4 Cylinder-in line, Direct Injection, Turbo Charger with IntercoolerDiesel 4 Stroke, 4 Cylinder-in line, Direct Injection, Turbo Charger with IntercoolerDiesel 4 Stroke, 4 Cylinder-in line, Direct Injection, Turbo Charger with IntercoolerDiesel 4 Stroke, 4 Cylinder-in line, Direct Injection, Turbo Charger with IntercoolerDiesel 4 Stroke, 4 Cylinder-in line, Direct Injection, Turbo Charger with Intercooler
Isi Silinder / Displacement (cc)40094009400940094009
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)104x 118104x 118104x 118104x 118104x 118
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)130/ 2,700110 / 2,800130 / 2,700110 / 2,800110 / 2,800
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)38.0/ 180029.0 / 180038.0/ 180029.0 / 180029.0 / 1800
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemDirect injectionDirect injectionDirect injectionDirect injectionDirect injection
Bahan Bakar / FuelDieselDieselDieselDieselDiesel
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 100100100100100
Steering (Power Steering)-----

*Spesifikasi detail dapat berbeda dengan mobil sesungguhnya. Untuk konfirmasi lebih lanjut mohon menghubungi Dealer terdekat.

Performance


Performance Toyota Dyna

Performance Toyota Dyna

Performance Toyota Dyna

Performance Toyota Dyna

Performance Toyota Dyna

Performance Toyota Dyna

Performance Toyota Dyna

Artikel Terkait

Cek Daftar Harga Toyota & Promo DP Ringan, Bunga Murah Kredit Toyota Terbaru, Dealer Toyota Surabaya. Call: 0822-3392-3311 | BB: D32829D3 | www.salestoyotasurabaya.com